Главная » 2020 » Май » 18

Сегодня мы все живем в режиме самоизоляции, в период пандемии по коронавирусу. Однако сегодня нашим малышам уже доступны прогулки с родителями в ближайшем окружении. Прогулка на свежем воздухе позволяет подышать свежим воздухом, удовлетворяет потребность в двигательной активности, а также служит хорошим средством познания окружающего мира. И как известно, хорошая прогулка способствует хорошему аппетиту, который усиливается, когда видишь перед собой красиво сервированный стол!

И сегодня педагоги ДОУ способствуют закреплению навыков красивой сервировки столов. Сейчас, во время изоляции, воспитанники младшей группы "Жирафики" не скучают: они учатся сервировать стол, стелят салфетки, раскладывают столовые приборы, заботятся о чистоте и порядке во время приема пищи.Тем самым, чувствуя себя ответственными, незаменимыми помощниками мамы в сервировке стола к семейному обеду или ужину.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: mdou172 | Дата: 18/05/2020 | Комментарии (0)

Сегодня мы все живем в режиме самоизоляции, в период пандемии по коронавирусу. Однако сегодня нашим малышам уже доступны прогулки с родителями в ближайшем окружении. Прогулка на свежем воздухе позволяет подышать свежим воздухом, удовлетворяет потребность в двигательной активности, а также служит хорошим средством познания окружающего мира. И сегодня педагоги ДОУ предлагают ребятам игры в онлайн-режиме, направленные на изучение правил дорожного движения. Если вы пройдете по ссылке на страницу социальной сети педагога Петровой М.Г., то вас ждет интересная познавательная игра "Выбери дорожный знак", которая познакомит детей, и закрепит их знания  о знаках дорожного движения.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 22 | Добавил: mdou172 | Дата: 18/05/2020 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »